Concluida

Subasta de local comercial en ROQUETAS DE MAR

pago de aguadulce ROQUETAS DE MAR (Almer?a)

urbana.-elemento individual n?mero uno-13-local comercial

Valores

Depósito para participar
10.141€

  • Tasación de la propiedad
    202.814€