Concluida

Subasta de nave industrial en ALCORCON

calle patones n.17 28925 ALCORCON (Madrid)

finca de forma trapezoidal destinada a uso industrial en t?rmino de alcorc?n, en el pol?gono industrial ventorro del cano, sita hoy en la calle patones n.17

Valores

Depósito para participar
326.000€

  • Tasación de la propiedad
    6.520.000€
  • Superficie catastral
    0m2
  • Año construcción
    0