Esta subasta está FINALIZADA

urbana. casa de una planta situada en el barrio de san jos?, en las palmas de gran canaria,donde llaman la portadilla. construida sobre un solar en el plano de urbanizaci?n de la finca matriz de donde se segreg? con el n?mero 22, actualmente distinguida con el n?mero 30 de la calle juli?n romero briones.tiene una superficie construida de 169,60 metros cuadrados

Valores

Depósito para participar
14.575€

  • Tasación de la propiedad
    291.500€
  • Superficie catastral
    176m2
  • Año construcción
    1944