Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 8.500€

Subasta de nave industrial en VILLAVICENCIO DE LOS CABALLEROS

cl nueva 18 VILLAVICENCIO DE LOS CABALLEROS (Valladolid)

100% del pleno dominio finca 8505 de villavicencio de los caballeros, que seg?n registro propiedad es urbana, solar, sito en la calle nueva, 18, que linda: frente, calle de su situaci?n derecha entrando, con plaza, izquierda, vicente rueda, finca registral 5290103 y fondo, calle de las bodegas, de superficie 244m2. seg?n catastro, sobre dicho solar consta una edificaci?n, con destino almac?n, de 55 m2 de superficie construida, la parcela tiene una superficie, de 242 m2 y la localizaci?n es cl nueva 24. referencia catastral: 5290104um1559s0001fz

Valores

Depósito para participar
846€

  • Tasación de la propiedad
    16.921€

¿Cargas?

0,00 €