Concluida

Subasta de garaje en Calpe/Calp

avenida de europa n?6, calpe. Calpe/Calp (Alicante)

aparcamiento n?82 de 13,25m2.

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
11.611€

  • Tasación de la propiedad
    232.223€

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

hipoteca inscripci?n 5?; anotaciones preventivas de embargo letras A, C y D.