Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en ANTEQUERA

san bartolom? n.? 34, antequera 0 ANTEQUERA (M?laga)

local en antequera de 80,55 m2

Valores

Depósito para participar
7.827€

  • Tasación de la propiedad
    156.544€
  • Superficie catastral
    m2
  • Año construcción
    0