Concluida

Subasta de nave industrial en Sant Fruit?s de Bages

c/ ambika n? 1 poligono industrial torroella de baix 8272 Sant Fruit?s de Bages (Barcelona)

terreno: 3.028 m2 nave: 2.728 m2

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
121.125€

  • Tasación de la propiedad
    2.422.500€
  • Superficie catastral
    10651m2
  • Año construcción
    1967