Cancelada

Subasta de vivienda en Palol d'Onyar

can fabrellas ( antes can talo) Palol d'Onyar (Girona)

finca registral 110 de quart del registro propiedad 1 de girona. se trata de finca urbana compuesta de planta baja y un piso. sita en termino de palol d'onyar ( quart) conocida por can fabrellas, antes can talo. en estado ruinoso

Valores

Depósito para participar
1.323€

  • Tasación de la propiedad
    26.456€