Cancelada

Subasta de local comercial en RODA DE BERA

pz sant jaume 3 1 0 6 RODA DE BERA (Tarragona)

urbana: entidad n?mero seis.- local seis o letra f, y mitad del local n?mero 8 o letra h, de la planta baja del edificio situado en t?rmino municipal de roda de bar?, en la partida del franc?s, paraje conocido por urbanizaci?n costa daurada, con una superficie de ciento treinta y ocho metros cuadrados, con derecho exclusivo y ocupaci?n del patio situado en el interior del local. su cuota es de tres enteros y cuarenta cent?simas de entero por ciento (3,40%). referencia catastral: 3192501cf7539s0005xd

Valores

Depósito para participar
7.486€

  • Tasación de la propiedad
    149.716€

¿Cargas?

0,00 €