Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de nave industrial en Onil

avenida de la industria, 5 3430 Onil (Alicante/Alacant)

urbana parcela y nave industrial

Valores

Depósito para participar
428.386€

  • Tasación de la propiedad
    8.567.723€
  • Superficie catastral
    31821m2
  • Año construcción
    1979

¿Cargas?

CON CARGAS. VER CERTIFICACION DE DOMINIO Y CARGAS ADJUNTA

Situación posesoria

Ocupantes con derecho de permanencia

Localización