Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 92.343€

Subasta de nave industrial en ALMER?A

camino de la goleta 11 4007 ALMER?A (Almer?a)

urbana: nave industrial, marcada con el n?mero uno, en el camino de la goleta, sin n?mero, hoy n?mero once paraje pe?icas de clemente o cruz de martos, en esta capital. ocupa un solar de cuatrocientos sesenta y un metros cuadrados, de ellos construidos ciento cuarenta metros cuadrados y el resto a patios. linda: derecha entrando o este, resto de la finca matriz, nave n?mero dos; fondo o norte, matadero municipal; izquierda u oeste, plaza del matadero; y su frente o entrada, la calle de su situac

Valores

Depósito para participar
4.095€

  • Tasación de la propiedad
    81.900€
  • Superficie catastral
    137m2
  • Año construcción
    1982