Cancelada

Subasta de nave industrial en Pamplona

calle j, pol?gono de landaben Pamplona (Navarra)

fabrica compuesta de edificio industrial cubierto y patio descubierto, superficie de 862m2, el edificio industrial cubierto consta de dos naves de 36 por 11 metros cuadrados, unidas entre si

Valores

Depósito para participar
23.100€

  • Tasación de la propiedad
    462.000€

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

Se enajenar? libre de cargas

Situación posesoria

Sin ocupantes (T?tulos a disposici?n en la oficina judicial)

Localización