Cancelada

Subasta de local comercial en VALENCIA

cl miguel servet 14 00 06 46015 VALENCIA (Valencia)

urbana: local n?6 comercial planta: baja direccion: calle doctor miguel servet numero: 14 numero de orden en la propiedad horizontal: 6 superficie util: veintiocho metros, noventa decimetros cuadrados .

Valores

Depósito para participar
1.282€

  • Tasación de la propiedad
    25.639€
  • Superficie catastral
    26m2
  • Año construcción
    1983

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €