Cancelada

Subasta de nave industrial en Torres de la Alameda

calle dubl?n, n?mero 5, torres de la alameda (madrid) 28813 Torres de la Alameda (Madrid)

n? 11 edif industral m?dulo 2 torres alameda

Valores

Depósito para participar
9.437€

  • Tasación de la propiedad
    188.735€
  • Superficie catastral
    262m2
  • Año construcción
    2005