Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 25.001€

Subasta de local comercial en Casar, El

calle la manzana 13 19170 Casar, El (Guadalajara)

local comercial letra i en calle manzana 13b

Valores

Depósito para participar
9.664€

  • Tasación de la propiedad
    193.281€
  • Superficie catastral
    230m2
  • Año construcción
    2005

¿Cargas?

hipoteca BANCO GUIPUZCOANO, EMBARGO DE HACIENDA PUBLICA, EMBARGO