Cancelada

Subasta de vivienda en oviedo

rio sella 50 2? planta 33010 oviedo (Asturias)

vivienda superficie util de 50 metros. consta ba?o, pasillo, cocina, salon y tres dormitorios, sita en calle rio sella 50 de oviedo

Valores

Depósito para participar
2.312€

  • Tasación de la propiedad
    46.235€
  • Superficie catastral
    64m2
  • Año construcción
    1957