Cancelada

Subasta de solar en VALLADOLID

mz 14 poligono 2 sector 42 0 VALLADOLID (Valladolid)

100% del pleno dominio. suelo sin edificar. manzana resultante 14 del pol?gono 2, sector 42 "el peral", valladolid. superficie total 18.924,89 m2 y 18.933 m2 seg?n catastro. referencia catastral 3483701um5038c0001kr. uso pormenorizado: r1, residencial 1; tipolog?a: eg, edificaci?n adosada en grupo; n? plantas: b+ii, baja mas dos. n? m?ximo viviendas: 52. aprovechamiento: edificabilidad m?xima 6.500 superficie m?nima de uso complementario. coeficiente en la u.a.: 5,1506%. la parcela esta pendiente de urbanizaci?n para adquirir la condici?n de solar y ser edificable.

Valores

Depósito para participar
120.804€

  • Tasación de la propiedad
    2.416.081€

¿Cargas?

0,00 €