Concluida

Puja final: 175.000€

Subasta de nave industrial en FALCES

poligono espartosa s/n FALCES (Navarra)

pabellon industrial y nave en falces en navarra

Valores

Depósito para participar
89.831€

  • Tasación de la propiedad
    1.796.613€

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

SE ENAJENARA LIBRE DE CARGAS

Situación posesoria

Sin ocupantes (TITULOS A DISPOSICI?N EN LA OFICINA JUDICIAL )

Localización