Cancelada

Subasta de vivienda en SAN ESTEBAN DE LAS CRUCES

lugar san rafael, 180 SAN ESTEBAN DE LAS CRUCES (Asturias)

casa de unos ochenta a?os, se?alada con el n? 3 (actual 180), de san rafael. de planta baja, edificada de cincuenta metros y treinta y dos centimetros

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
4.010€

  • Tasación de la propiedad
    80.200€