Cancelada

Subasta de solar en TORRELAVEGA

cl san bartolome- pomar 22 TORRELAVEGA (Cantabria)

?rbana.- antes casa habitaci?n se?alada con el n? 22 de la calle san bartolom?, hoy calle pomar de esta ciudad, sitio solar del callejo , compuesto de planta baja, dividida en dos locales, piso dividido en dos viviendas o sea piso primero derecha y otro primero izquierda y desv?n o mansarda, que ocupa 120,97 metros cuadrados y una huerta a la trasera de 38,73 metros cuadrados. linda: por el frente o sur, calle san bartolom? norte, la finca que fue segregada de ?sta derecha entrando o este, ferial de la llama y oeste o izquierda, casa n? 21 de la calle san bartolom?, propiedad de herederos de juan ingelmo. la pared que separa esta casa del n? 21 es medianera. actualmente es un solar edificable.

Valores

Depósito para participar
10.166€

  • Tasación de la propiedad
    203.326€

¿Cargas?

0,00 €