Cancelada

Subasta de nave industrial en MONTORN?S DEL VALL?S

avenida mogent s/n 8170 MONTORN?S DEL VALL?S (Barcelona)

nave industrial sita en el t?rmino de montorn?s del valles

Valores

Depósito para participar
28.764€

  • Tasación de la propiedad
    575.276€
  • Superficie catastral
    492m2
  • Año construcción
    1991