Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 5.600€

Subasta de trastero en SAN JAVIER

ur s.yago nilo-pl z2 (manga) 0 SAN JAVIER (Murcia)

lote 9.- cuarto trastero numero dos, de la siguiente finca: urbana.-numero sesenta y tres: formando parte del conjunto de edificios denominado "sant yago-nilo", ubicado sobre el solar z-2 g1 de la nueva hacienda dos mares, sito en la manga de san javier, divisoria de los mares mediterr?neo y menor, t?rmino municipal de san javier. seg?n sede electr?nica del catastro, ur s.yago nilo-pl z2 (manga) 1 e/p/p/ t/-1/02 san javier. cuota 1 %.

Valores

Depósito para participar
301€

  • Tasación de la propiedad
    6.030€
  • Superficie catastral
    18m2
  • Año construcción
    1989

¿Cargas?

Se cancelan la carga registral que da lugar a esta subasta y todas las posteriores. Se mantendr?n las cargas o grav?menes anteriores o del mismo rango, y quien se adjudique el inmueble se subroga en la responsabilidad que garantizan. Los interesados han de comprobar qu? cargas existen y su estado actual. Adem?s del precio ofrecido y esas posibles cargas, se han de abonar otros gastos e impuestos, por lo que antes de participar es conveniente consultar con expertos.

Situación posesoria

No consta (ocupado por el propietario )

Localización