Cancelada

Subasta de nave industrial en Artesa de Segre

c/ francesc maci?, n?m. 7, pol?gono ii el pl? 25730 Artesa de Segre (L?rida)

finca 8079 urbana: parcel?la n?mero 23, integrando el proyecto de reparcelaci?n del pol?gono ii del sector industrial "el pla" de artesa de segre, c/ francesc maci?, n?mero 7. sobre dicha finca se ha contruido una nave industrial.

Valores

Depósito para participar
25.500€

  • Tasación de la propiedad
    510.006€
  • Superficie catastral
    776m2
  • Año construcción
    2007