Cancelada

Subasta de nave industrial en Pe?afiel

carretera de soria, n? 60 Pe?afiel (Valladolid)

urbana. finca n? 3 m?dulo 3, nave nido industrial de dos plantas

Valores

Depósito para participar
18.244€

  • Tasación de la propiedad
    364.884€

¿Cargas?

Las que constan en la certificaci?n de cargas