Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Logro?o

calle alcandre 6 26006 Logro?o (La Rioja)

local en planta baja n?1

Valores

Depósito para participar
7.034€

  • Tasación de la propiedad
    140.690€
  • Superficie catastral
    64m2
  • Año construcción
    2015