Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Subasta de local comercial en Logro?o

call rio lomo 7 26006 Logro?o (La Rioja)

local planta baja n?10

Valores

Depósito para participar
4.747€

  • Tasación de la propiedad
    94.936€
  • Superficie catastral
    43m2
  • Año construcción
    2015