Concluida

Subasta de local comercial en Madrid

calle alfonso g?mez, n?mero 17, segundo 8 28037 Madrid (Madrid)

calle alfonso g?mez, 17, segundo 8

Valores

Depósito para participar
17.374€

  • Tasación de la propiedad
    347.483€
  • Superficie catastral
    107m2
  • Año construcción
    2006

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

Las rese?adas en la Certificaci?n de dominios y cargas que se adjunta.

Situación posesoria

Sin ocupantes

Localización