Concluida

Puja final: 80.000€

Subasta de finca r?stica en SAN BARTOLOME DE TIRAJANA

lg el salobre alto 0 0 SAN BARTOLOME DE TIRAJANA (Las Palmas)

rustica.- parcela de terreno bald?o o de secano, situado en el salobre , t?rmino de san bartolome de tirajana. ocupa una superficie de 50.000 metros cuadrados. linda: al oeste, con el canal de la comunidad la lumbre, que separa de fincas propiedad de mar?a del pino artiles ram?rez y otras propiedad de karl heinz holscher al este, con servent?a de paso que la separa de la finca matriz, en la actualidad de maspalomas golf, s.a. al norte, con servent?a de paso que la separa de la finca matriz, en la actualidad de don karl heinz holscher y al sur, con servent?a de paso que la separa de la finca matriz, en la actualidad de do?a mar?a del pino artiles ram?rez.pol?gono 19 parcela 172,

Valores

Depósito para participar
11.475€

  • Tasación de la propiedad
    229.509€
  • Superficie catastral
    50002m2
  • Año construcción
    0

¿Cargas?

0,00 €