Concluida

Puja final: 5.500€

Subasta de garaje en LAS PALMAS DE GRAN CANARIA

cl pizarro 22 -2 22 35010 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (Las Palmas)

50 % indiviso de: uno-veintidos.- plaza de garaje n?mero 22 en la planta inferior o segunda del conjunto de s?tanos del edificio alkaid, de la calle pizarro, n? 22, esquina a la av. mesa y l?pez, barrio de santa catalina, de las palmas de gran canaria. la superficie es de diez metros ochenta dec?metros cuadrados en propia ocupaci?n. longitud m?xima del veh?culo aparcable: 4,50 metros. linda: frente, con vial general de circulaci?n interior derecha, con plaza de garaje 21 izquierda, con plaza de garaje 23 fondo, con pared contigua al subsuelo de la calle pizarro su cuota de participaci?n es de c 0,255 %.

Valores

Depósito para participar
672€

  • Tasación de la propiedad
    13.442€
  • Superficie catastral
    26m2
  • Año construcción
    1983

¿Cargas?

0,00 €