Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 1.739.224€

Subasta de nave industrial en Alcobendas

avda. industria 32 edif.i bajo b 28108 Alcobendas (Madrid)

palta baja da la nave numero uno edificio i

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
124.230€

  • Tasación de la propiedad
    2.484.606€
  • Superficie catastral
    208m2
  • Año construcción
    1990