Cancelada

Subasta de local comercial en Llan??

av.pau casals, 27, planta baja, puerta 47 17490 Llan?? (Girona)

urbana: entidad numero cuatro-siete.- local comercial ubicado en la planta baja del edificio sito en t?rmino municipal de llan??, territorio salats, entre las calles pau casals y palandriu y prolongaci?n calle canig?, hoy avinguda pau casals, n?mero veintisiete. de superficie cuatrocientos catorce metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
16.749€

  • Tasación de la propiedad
    334.972€
  • Superficie catastral
    419m2
  • Año construcción
    1992