Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 931.568€

Subasta de nave industrial en GALAR

pol.industrial comarca ii-a n? 27 barbatain GALAR (Navarra)

nave industrial y terreno pol?gono industrial comarca ii-a n? 27 jurisdicci?n barbatain galar (navarra)

Valores

Depósito para participar
96.937€

  • Tasación de la propiedad
    1.938.741€