Cancelada

Subasta de local comercial en SANTA POLA

cl san vicente 14 bj 2 3130 SANTA POLA (Alicante/Alacant)

local comercial en santa pola (alicante), c/ san vicente n? 14, planta baja, puerta 2. superf?cie constru?da : 165,23 m2. superf?cie ?til : 154,81 m2. tiene un aseo y un trastero ubicado debajo del suelo de la caja escalera.

Valores

Depósito para participar
6.418€

  • Tasación de la propiedad
    128.354€
  • Superficie catastral
    123m2
  • Año construcción
    1990

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €