Concluida

Subasta de nave industrial en Vinar?s

carrer del espardenyers, n?mero 16 12500 Vinar?s (Castell?n)

urbana.- nave industrial n?mero dieciocho.

Valores

Depósito para participar
29.946€

  • Tasación de la propiedad
    598.920€
  • Superficie catastral
    600m2
  • Año construcción
    2001

Fuente

BOE

¿Visitable?

s?

¿Cargas?

Hipoteca en favor de Caixa Rural Vinar?s, Soc. Coop. de Credito Valenciana

Situación posesoria

Ocupantes con derecho de permanencia

Localización