Concluida

Puja final: 569.220€

Subasta de otros en LAS ROZAS DE MADRID

oficina n? 8, 1? pl edificio america 1 con acceso por la c/ chile n? 4 LAS ROZAS DE MADRID (Madrid)

urbana 8, oficina num. 8, sita en la planta primera del edificio de oficinas denominado america 1.

Valores

Depósito para participar
71.153€

  • Tasación de la propiedad
    1.423.050€