Concluida

Puja final: 13.000€

Subasta de solar en PEGUERINOS

ur damas i 157 5239 PEGUERINOS (?vila)

urbana: 50% pleno dominio. parcela de terreno. situaci?n: urbanizacion damas i 157. superficie terreno: 700,61 m2. referencia catastral: 6003407ul9060s0001sb. direcci?n catastro: ur damas 157 a 05239 peguerinos (?vila). seg?n catastro parcela catastral de 659 m2. sobre la misma hay construcci?n. la superficie construida seg?n catastro es 181 m2. se ejecutan las diligencias 281623354039c y 281723489400m a favor de la hacienda p?blica.

Valores

Depósito para participar
2.315€

  • Tasación de la propiedad
    46.301€
  • Superficie catastral
    181m2
  • Año construcción
    2006

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €