Cancelada

Subasta de otros en Cabez?n de Pisuerga

cabez?n de pisuerga Cabez?n de Pisuerga (Valladolid)

finca n? 10205, tiene una superficie de dos mil quinientos veintisiete metros, once dec?metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
9.450€

  • Tasación de la propiedad
    189.000€