Cancelada

Subasta de otros en GRI?ON

unidad de ejecucion ue-22 GRI?ON (Madrid)

suelo urbano situado en gri?on unidad de ejecucion ue-22

Valores

(estos valores son para el conjunto de propiedades del lote)

Depósito para participar
8.729€

  • Tasación de la propiedad
    174.588€