Concluida

Puja final: 86.976€

Subasta de otros en NAJERA

camino viejo de logro?o NAJERA (La Rioja)

finca 14.601; parcela, sita en n?jera, camino viejo logro?o. con nave industrial. inscrita en el registro de la propiedad de n?jera, tomo 1067, libro 142 de n?jera, folio 160.

Valores

Depósito para participar
6.040€

  • Tasación de la propiedad
    120.800€