Concluida

Subasta de otros en Amezketa

terreno prasa ga?eko soroa Amezketa (Guip?zcoa)

terreno sembrad?o denominado prasa-ga?eko soroa

Valores

Depósito para participar
641€

  • Tasación de la propiedad
    12.818€