Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 3.000€

Subasta de garaje en ARONA

pa 17 secc r2m pp cabo blanc 0 ARONA (Santa Cruz de Tenerife)

urbana, n? 55-12. plaza de aparcamiento con trastero, situada en la planta s?tano -2 del edificio de viviendas, local comercial y garajes, construido sobre la parcela 17 en secc r2m, plan parcial cabo blanco, en el t?rmino municipal de arona. la plaza de garaje se encuentra se?alada ineriormente con el n? 68 y tiene una superficie construida de 12,02 m2 y el cuarto trastero, se?alado interiormente con el n? 25, con una superficie construida de 8,16 m2. linda todo, seg?n se entra: frente, con zona com?n de rodadura y maniobra fondo, en parte con trastero n? 22 y en parte con trastero n? 24 derecha, con plaza de aparcamiento n? 67 y en parte con trastero n? 24 e izquierda, en parte con plaza de aparcamiento 9 y en parte con trastero n?

Valores

Depósito para participar
566€

  • Tasación de la propiedad
    11.314€

¿Cargas?

0,00 €