Concluida

Puja final: 40.000€

Subasta de vivienda en ALCALA DE HENARES

cl nuevo baztan 6 1 d 28806 ALCALA DE HENARES (Madrid)

50 % pleno dominio. urbana: n? 8. piso primero letra d en la planta segunda del bloque nueve a los sitios de camarma, el chorrillo, camarmilla y camino de talamanca, hoy calle nuevo bazt?n, 6. consta de varias dependencias y ocupa una superficie aproximada de noventa y un metros, trece dec?metros cuadrados. linda: por su frente, al norte, con meseta de acceso, hueco de la escalera, tendedero del piso a de igual planta y patio este del edificio al que tiene huecos y el tendedero derecha entrando, el piso letra c de igual planta izquierda, el bloque diez de la urbanizaci?n y fondo, con espacio abierto del inmueble, en fachada principal del edificio al que tiene huecos con una terraza corrida. cuota: 3,472%.

Valores

Depósito para participar
3.214€

  • Tasación de la propiedad
    64.288€
  • Superficie catastral
    96m2
  • Año construcción
    1981

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €