Concluida

Puja final: 15.500€

Subasta de vivienda en GARROVILLA (LA)

cl silos los 8 6870 GARROVILLA (LA) (Badajoz)

100% del pleno dominio. uurbana. solar en t?rmino de la garrovilla -badajoz- calle los silos n?mero 8. tiene una superficie de ciento cincuenta y nueve metros cuadrados. sobre el citado solar existe construida una vivienda de una sola planta de superficie ciento diecis?is metros cuadrados. la parte no construida de la parcela se destina a patio. cuenta con zona de vivienda de ochenta y siete metros cuadrados y almac?n de veintinueve metros cuadrados.

Valores

Depósito para participar
1.350€

  • Tasación de la propiedad
    27.003€
  • Superficie catastral
    116m2
  • Año construcción
    1930

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €