Concluida

Puja final: 134.000€

Subasta de vivienda en NAVALCARNERO

cl fidel borrajo 31 bj h 28600 NAVALCARNERO (Madrid)

100% pleno dominio.urbana.- vivienda num 50, bajo h, en la cl. fidel borrajo num 31 en termino de navalcarnero, con una superficie construida de 57,42 m2. consta de planta baja, salon comedor, ba?o, cocina y dos dormitorios. linderos: frente, acceso ye lementos comunes izquierda-entrando, vivienda letra g derecha-entrando, finca num 35 y fondo, finca num 18 de la calle toledo. idufir 28031000340342. referencia catastral: 3802007vk1630s 52 hx

Valores

Depósito para participar
5.088€

  • Tasación de la propiedad
    101.752€
  • Superficie catastral
    144m2
  • Año construcción
    2003

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €