Esta subasta está FINALIZADA

Finalizada

Puja final: 2.500€

Subasta de garaje en ARONA

pa 17 sec r2m pp cabo blanco 0 ARONA (Santa Cruz de Tenerife)

urbana: numero 155-3.- plaza de aparcamiento se?alada interiormente con el n?mero 59, situada en la planta de sotano -2, del edificio de viviendas, local comercial y garajes, construido sobre la parcela 17 en secc r2m, plan parcial cabo blanco, en el t?rmino municipal de arona. tiene una superficie construida propia de trece metros, nueve decimetros cuadrados. tiene su acceso para veh?culos a trav?s de la rampa y calle interior de rodadura y maniobras que le comunica con la via p?blica, y para personas a trav?s de los dos n?cleos interiores del edificio. linda, seg?n se entra: frente e izquierda, con zona com?n de rodadura y maniobra fondo, con plaza de aparcamiento n?mero sesenta y tres y derecha, con plaza de aparcamiento

Valores

Depósito para participar
368€

  • Tasación de la propiedad
    7.353€

¿Cargas?

0,00 €