Concluida

Puja final: 68.000€

Subasta de vivienda en ALCALA DE XIVERT

cl isla mendez nu?ez 5 12570 ALCALA DE XIVERT (Castell?n/Castell?)

urbana: parcela 103-37-38, que forma parte de la parcela n? 98, la cual forma parte a su vez de la urbanizaci?n el pinar, sita en t?rmino de alcal? de xivert. superficie: 400m2.

Valores

Depósito para participar
6.728€

  • Tasación de la propiedad
    134.564€
  • Superficie catastral
    151m2
  • Año construcción
    1978

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €