Cancelada

Subasta de nave industrial en MONTILLA

plan parcial industrial 1 llanos del jarata 14550 MONTILLA (C?rdoba)

nave industrial situada en el plan parcial industrial-1,llanos del jarata de montilla.

Valores

Depósito para participar
28.023€

  • Tasación de la propiedad
    560.453€
  • Superficie catastral
    1535m2
  • Año construcción
    2006

Fuente

BOE

¿Visitable?

s? (contactar con letrado del acreedor para posible visita.)

¿Cargas?

no tiene.

Situación posesoria

No consta (CIEN POR CIEN DE PLENO DOMINIO POR COMPRAVENTA.)

Localización