Concluida

Puja final: 500€

Subasta de garaje en VELEZ-MALAGA

ur 1 mezquitilla 14 d 1 -1 40 29760 VELEZ-MALAGA (M?laga)

finca urbana. plaza de aparcamiento n?40 situada en la planta sotano deledificio al que pertenece. ocupa una superficie util de 14,60m2 y construidade 27,30m2. cuota de participacion del 0,407%.

Valores

Depósito para participar
346€

  • Tasación de la propiedad
    6.923€
  • Superficie catastral
    27m2
  • Año construcción
    1992

Fuente

BOE

¿Visitable?

no

¿Cargas?

0,00 €