Celebrandose

Subasta de otros en CARRASCAL DE BARREGAS

parcela r-ap-4.1, sector ur-r4 CARRASCAL DE BARREGAS (Salamanca)

parcela en carrascal de barregas (salamanca). superficie 4.065,76 metros. finca n?1.770 inscrita en el registro de la propiedad n?2 de salamanca

Valores

Depósito para participar
12.188€

  • Tasación de la propiedad
    243.765€