Celebrandose

Subasta de otros en CARRASCAL DE BARREGAS

parcela r-ap-4.2, sector ur-r4 CARRASCAL DE BARREGAS (Salamanca)

parcela en carrascal de barregas (salamanca). superficie 7.166,83 metros. finca n?1.771 inscrita en el registro de la propiedad n?2 de salamanca

Valores

Depósito para participar
21.668€

  • Tasación de la propiedad
    433.365€